Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Юлия Савичева попала в ДТП
Эксклюзив

Певица Юлия Савичева попала в ДТП

1
Популярная российская певица Юлия Савичева оказалась участницей ДТП. По словам артистки, она очень испугалась, поэтому не смогла запечатлеть аварию на видео.
Певица Юлия Савичева попала в ДТП


О том, что Юлия Савичева попала в аварию, стало известно из ее публикации в Telegram-канале. Знаменитость сообщила, что стала участницей дорожно-транспортного происшествия, когда на автомобиле такси возвращалась домой из Сочи. Во время инцидента певица удались головой, после чего у нее появилась шишка. При этом сотрясения у исполнительницы медики не выявили. По словам звезды, после этого ДТП она всегда будет пристегиваться ремнем безопасности и даже когда находится на заднем сиденье.
Юлия Савичева рассказала, что в аварии никто серьезно не пострадал, однако она сильно испугалась. По словам певицы, у нее тряслись руки, и началась паника. Она вообще не могла собраться, поэтому совершенно не понимает, как некоторые блогеры в такие экстремальные моменты начинают все снимать на камеру. Особенно непонятно, как у них получается действовать подобным образом, когда кому-то рядом требуется помощь.

В доказательство своих слов Юлия Савичева опубликовал кадры, на которых выглядит абсолютной растерянной. Подписчики благодарят Всевышнего за то, что их любимица отделалась только испугом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК