Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Повереннова встретила любовь, когда уже смирилась с одиночеством
Эксклюзив

Дарья Повереннова встретила любовь, когда уже смирилась с одиночеством

1
Актриса Дарья Повереннова не смотря на привлекательную внешность долгое время была несчастна в личной жизни. В честь её дня рождения расскажем, как приняв факт своего одиночества, актриса встретила любимого человека, с которым счастлива уже долгие годы.

Источник изображения: страница Дарьи Поверенновой в социальных сетях

Дарья Повереннова родилась 15 июня в 1972 году. Она стремилась к карьере актрисы, несмотря на все трудности, и добилась популярности и признания. Однако когда Дарья Повереннова стала востребованной среди режиссёров, в личной жизни было не всё так гладко. С первым мужем артистка рассталась из-за того, что влюбилась в коллегу по фильму «День рождения Буржуя» - Валерия Николаева. Последний же, спустя пару лет, бросил актрису ради другой женщины. Тем самым довёл Повереннову до депрессии. Вскоре очередной проект, где она снималась, свёл её с актёром Анатолием Руденко, но и в этих отношениях счастья артистка не нашла. После череды неудач на личном фронте Дарья Повереннова просто опустила руки и приняла своё одиночество. Об этом периоде она рассказывала в одном из интервью.

Как признавалась Дарья Повереннова своего любимого мужчину и по совместительству супруга она встретила совершенно случайно. Их знакомство было хорошо спланированными действиями общих приятелей. Благодаря этому актриса и бизнесмен Андрей Шаронов нашли друг друга. В свои тогда ещё почти 40 лет отчаявшаяся Дарья Повереннова и подумать не могла, что спустя десятилетие уже будет замужней и любимой женщиной.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК