Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия раскрыла карты и явила миру то, что скрывала больше года. В результате большая часть натовской техники обездвижена
Эксклюзив

Россия раскрыла карты и явила миру то, что скрывала больше года. В результате большая часть натовской техники обездвижена

2




Сколько было разговоров после того, как Западом было принято решение о поставках современной техники камуфляжного цвета нашему противнику. Сколько восторга было в глазах вчерашнего комика, который так долго выклянчивал у своих западных поводырей эти поставки.


Однако техника пришла и…. там же и осталась навсегда, в виде груды металлолома. Так что остановило эту «непревзойденную и непобедимую» армаду? Кто или что смог остановить то, на что было потрачено сотни миллионов долларов? Эти вопросы сегодня задают все.


Оказалось все очень просто — Россия явила на свет технику, которая больше года ждала своего часа. Речь идет об отечественной инженерной системе дистанционного минирования «Земледелие». Предназначена эта техника для оперативного минирования полей на особо опасных направлениях. А направления сегодня такие безусловно есть.


До недавнего времени эта техника особо не использовалась, но после того как Запад организован поставку своего громыхающего железа, «Земледелие» заработало в полную силу.


О её эффективности свидетельствуют кадры которые практически ежедневно выкладываются в сеть. На них видно, как то, что ещё секунду назад было предметом гордости западных инженеров, через мгновение превращается в бесполезную груду металла. Западная бронь против российского «Земледелия» оказалась бессильна.


По сообщениям СМИ, жертвой гения российской инженерной мысли уже стали четыре бронированные машины предназначенные для разминирования «Leopard 2R HMBV.» Эта техника, созданная на базе широко разрекламированного «Leopard 2», была поставлена Финляндией в количестве шесть единиц. То есть более половины нашли свое последнее пристанище в полях.


На первый взгляд вывод из строя всего 4-х единиц техники, не сильно впечатляет, но учитывая что она была поставлена всего в количестве шести единиц, потери для нашего оппонента носят критический характер. Но что еще более впечатляет, так это то, что на воздух взлетела техника, которая была создана для разминирования. Соответственно если такая техника бессильна перед отечественным «Земледелием», то что говорить о других образцах.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК