Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Дарья Янина раскрыла причины инсульта у своего мужа Алексея Янина
Эксклюзив

Певица Дарья Янина раскрыла причины инсульта у своего мужа Алексея Янина

2
Певица Дарья Янина раскрыла причины инсульта у своего мужа актера Алексея Янина. Откровения селебрити прозвучали в интервью Яне Чуриковой.
Певица Дарья Янина раскрыла причины инсульта у своего мужа Алексея Янина

Источник изображения: страница Дарьи Яниной в Сети

По словам Дарьи Яниной, у них с мужем пока нет понимания, что спровоцировало недуг. Вероятно, у Алексея были слабые сосуды, и была предрасположенность. Певица предполагает, что проблема возникла по причине отсутствия отдыха и большого количества работы. По словам знаменитости, в последнее время артист много работал. Он снимался в Одессе, куда летал по 25 раз в месяц. Вероятно, такой напряженный график и оказал влияние на сосуды.
Дарья Янина рассказала, что она до сих пор состоит в законном браке с артистом. Они познакомились в 2009 и до 2015 года были вместе. Знаменитости прожили в браке 5 полноценных лет. Уже больше 10 лет они и вместе и не вместе. При этом менять свой статус певица не планирует. Она все еще остается замужем за Алексеем Яниным. Исполнительница воспитывает 11-летнего сына, который появился на свет от актера.
Напомним, Алексей Янин почувствовал недомогание в мае 2015 года. Артист до последнего не обращался к врачам, считая, что полежит и все пройдет. Спустя несколько часов его госпитализировали в больницу. Оказалось, драгоценное время актер потерял.
В 2020 в Сети появились слухи о том, что Дарья Янина бросила больного мужа. Мать актера эту информацию опровергла. Ольга Янина сообщила, что невестка с внуком проживают отдельно, однако регулярно навещают артиста.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК