Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Степанова о Высоцкой: «Девочка из Ростовской области стала элитой»
Эксклюзив

Психолог Степанова о Высоцкой: «Девочка из Ростовской области стала элитой»

0
Скандально известный психолог Вероника Степанова обрушилась с критикой на Юлию Высоцкую. Эксперт назвала звезду ТВ «невероятно хитрющей и продуманной» особой, которая решила стать элитой, примкнув к известной семье.
Психолог Степанова о Высоцкой: «Девочка из Ростовской области стала элитой»

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в Сети

В последнее время Юлия Высоцкая подвергается критике за первые выпуски кулинарного шоу «Готовим дома», в которых было немало неудачных блюд. Теперь зрители не понимают, как можно было такое показывать на голубых экранах. Кулинар совершенно не стеснялась демонстрировать россиянам черные помидоры, расползшиеся по тарелке сырники и горелое мясо. Вероника Степанова уверена, что всему виной наплевательское отношение к зрителю. При этом мало кто решается вступать в споры с артисткой.

«С чего она начинала — с горелых сырников, а что есть сейчас — популярные кулинарные курсы в Москве. Невероятно хитрющая, продуманная… Прильнула к известной семье — я тоже белая кость. Теперь мне нужен свой матрас, я беру свою кофеварку… Девочка из Ростовской области стала элитой» - заявила психолог.

По словам эксперта, ничего странного в том, что Юлию Высоцкую не критиковали за неудачи в эфире нет. Просто публика тогда не была такой требовательной как сейчас. При этом психолога возмущает, почему, получая огромные суммы из бюджета, супруга Андрея Кончаловского, не нашла времени переснять неудавшиеся моменты в своих программах.

Сама Юлия Высоцкая предпочитает не реагировать на нападки хейтеров. Вероника Степанова считает, что актриса еще столкнется с последствиями, поскольку теперь зрители будут внимательно следить не только за выпусками ее кулинарных шоу, но и работой в театре и кино.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК