Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Альянса туристических агентств опровергают новости о хамском отношении к россиянам в Турции
Эксклюзив

В Альянса туристических агентств опровергают новости о хамском отношении к россиянам в Турции

0
Со вступлением в силу сезона отпусков в Рунете стали появляться сообщения от российских граждан о неуважительном обращении, которое им якобы оказывают в турецких отелях. По слухам, персонал специально выбирает российских туристов для своих неприятных наездов.
В Альянса туристических агентств опровергают новости о хамском отношении к россиянам в Турции


Алексан Мкртчян, вице-президент Альянса туристических агентств России, назвал такие сообщения «абсолютной ложью». Он подчеркнул, что подобные отзывы оставляют люди, которые не могут позволить себе стандартный уровень отдыха.

«Турецкие цены резко выросли по сравнению с прошлым годом. Стоимость отдыха в Турции увеличилась примерно на 50 процентов. Сейчас многим людям не по карману остановиться в тех же отелях, где они отдыхали в прошлом году», — объяснил эксперт журналисту издания «Подмосковье сегодня».

Следовательно, продолжает Мкртчян, туристы отправились в отели нижней категории, сохраняя при этом те же расходы в рублях. Разумеется, сервис в таких отелях отличается.

«Люди привыкли к высокому уровню обслуживания. Естественно, им не нравятся изменения. Поэтому они выдумывают эти истории о неуважительном обращении. Им никто не проявляет хамства и не ругается. Просто сервис в этих отелях несколько ниже, чем они привыкли. Проблема кроется в самих туристах», — отметил Мкртчян.
Источник: mosregtoday.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК