Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 24 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 24 августа

458
Таро-прогноз на 24 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 24 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Архангел Иофиил - Звезда»


Завтрашний день вы можете провести в мечтаниях и фантазиях. Карта «Звезда» может указать вам верное направление в вашей жизни, поэтому обращайте внимание на свои мечты и планы. Для кого-то данная карта может показать на романтическое общение, приятные встречи.

Таро-прогноз на 24 августа


2 – карта «Пятерка Ариила»


Эта карта, которая указывает на просьбы о помощи. Либо у вас 24 августа кто-то будет просить помочь в различных ситуациях, либо вам самим потребуется чье-то содействие. Также «Пятерка Ариила» указывает на недовольство финансовым положением. Возможно, вам не будет хватать на что-то денег, или придется потратить больше, чем планировали.

Таро-прогноз на 24 августа


3 – карта «Шестерка Гавриила»


Это карта вашего личного успеха. Она может показать на достижение целей, на успех в какой-то ситуации. Примите вознаграждение, вы проделали превосходную работу. И теперь пора переходить к следующему проекту.

Таро-прогноз на 24 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #24 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК