Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 24 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 24 августа 2019 года

425
Китайский гороскоп на 24 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 24.08.2019.



Крыса


Суббота будет наполнена иллюзиями, поэтому у вас может возникнуть чувство неудовлетворенности жизнью. Не стоит заморачиваться и принимать все слишком близко к сердцу.

Бык


24 августа вам по силам разрешить массу проблем, но будьте внимательны и осторожны. Не отвлекайтесь на ненужную суету, сосредоточьтесь на деле - и сразу же почувствуете изменения к лучшему.

Тигр


Если вы мечтаете о страстном романе, будьте готовы пожертвовать своей независимостью. Китайский гороскоп на завтра призывает вас к определенности.

Кролик


Научитесь решать проблемы мирным путем, не разрушайте свою жизнь.

Дракон


В субботу вам придется заниматься пусть не самыми приятными, но необходимыми делами. Размеренная работа поможет привести мысли в порядок.

Китайский гороскоп на 24 августа 2019 года


Змея


Пожалуй, вам будет трудно найти равного себе партнера. Если вы ищите свой идеал в любви, наберитесь терпения.

Лошадь


Китайский гороскоп на 24 августа советует не забывать о своем родительском долге. Проявите мудрость в общении с ребенком, постарайтесь стать ему другом.

Коза


Не стесняйтесь открыто выражать свою симпатию. Создайте атмосферу любви и интимной близости.

Обезьяна


24 августа вы можете быть чрезмерно резки и холодны по отношению к близким людям, но такое поведение чревато проблемами.

Петух


Вероятно, завтра вам будет трудно обрести мир и взаимопонимание в семье. Будьте мудры и терпеливы: разрушить старое всегда проще, чем построить новое.

Китайский гороскоп на 24 августа 2019 года


Собака


Китайский гороскоп призывает вас отказаться от агрессии и оскорблений в адрес партнера. Вы заметите прогресс в отношениях.

Свинья


Китайский гороскоп для Кабана советует сделать ставку на практичность. Не тратьте время впустую, не пытайтесь навязать окружающим свое представление о счастье.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #24 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК