Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Международную ТОР создадут в Приморье до конца года
Эксклюзив

Международную ТОР создадут в Приморье до конца года

1

Резидентами ее могут быть компании, выпускающие только высокотехнологичную продукцию



Международную ТОР создадут в Приморье до конца года

Международную ТОР создадут в Приморье до конца года. Фото: пресс-служба правительства Приморского края

Международную территорию опережающего развития (МТОР) создадут в Приморье до конца года. Резидентами ее могут быть компании, выпускающие только высокотехнологичную продукцию. Об этом заявил губернатор края Олег Кожемяко на церемонии открытия Первого российско-китайского форума инвестиционного сотрудничества в Харбине в четверг, 15 июня, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Приморского края.


Глава региона подчеркнул, что Китай является главным партнером Приморья в области торговли и инвестиционного сотрудничества. На данный момент в крае действует режим Свободного порта Владивосток и четыре территории опережающего развития с различными налоговыми преференциями, в которых реализуется более 40 проектов с участием китайских инвестиций.


“До конца года будет создана международная территория опережающего развития. Ее главная особенность — действие не только российского, но и зарубежного законодательства, в частности будут признаваться строительные и промышленные стандарты страны — поставщика технологий. Резидентами могут быть компании, выпускающие только высокотехнологичную продукцию”, — обозначил Олег Кожемяко.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК