Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинская участница шоу «Голос» Курганова записала авторский трек
Эксклюзив

Челябинская участница шоу «Голос» Курганова записала авторский трек

0
Юлия Курганова известна благодаря своему участию в проекте «Голос». Недавно певица записала свой авторский трек «Прицельные», который был создан вместе с Диной Мигдал.
Челябинская участница шоу «Голос» Курганова записала авторский трек

Источник изображения: youtube

Юлия Курганова поделилась, что ее новая песня «Прицельные» не про любовь, о чем часто создают свои первые композиции. Ее трек имеет глубокий смысл, о котором необходимо будет задуматься во время прослушивания новинки. Певица поделилась, что новая песня создана в стиле поп-рок, который она впервые попробовала на шоу «Голос». Тогда ее исполнение вызвало фурор у зрителей, и артистка приняла решение создать свой подобный трек.
Юлия Курганова занимается вокалом с самого детства. Однако у ее родителей не было возможности отдать ее учиться в музыкальную школу, поэтому она занималась самостоятельно. С возрастом певица начала принимать участие в различных конкурсах, как и попала на проект «Голос». После шоу Юлия Курганова некоторое время была в столице, однако не нашла для себя пути развития. Судьба отправила певицу во Вьетнам, где сейчас Юлия Курганова занимается своей творческой карьерой, и работает по контракту с отелем.
Источник: 74.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК