Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жаны Фриске выступил с новыми обвинениями в адрес Дмитрия Шепелева
Эксклюзив

Отец Жаны Фриске выступил с новыми обвинениями в адрес Дмитрия Шепелева

0
Отец Жанны Фриске, умершей еще в 2015 году, в годовщину смерти певицы побывал на ее могиле. Во время общения с журналистами Владимир Борисович признался, что спустя столько лет все еще очень тяжело переживает утрату дочери. Высказался он и об отсутствии на могиле артистки в этот день бывшего возлюбленного дочери, шоумена и телеведущего Дмитрия Шепелева, выступив в его адрес с новой порцией обвинений.
Отец Жаны Фриске выступил с новыми обвинениями в адрес Дмитрия Шепелева

Источник изображения: wikimedia.org

«Шепелев, разумеется, не пришел. У меня отношения с ним так и не пришли в норму, сами понимаете. Эта боль не утихнет никогда, до самого конца жизни. А когда приходишь на кладбище, она только обостряется. Он ведь не лечил ее. С ней всегда была жена. А во время лечения в Нью-Йорке рядом с Жанной находилась Ольга. Он там пробыл всего три дня. А вот Оля отыскала человека, который пообещал заняться Жанной. Она же нашла человека, оплатившего частный самолет, чтобы перевезти ее в Лос-Анджелес, занималась поисками клиники, в общем, все сама делала», - рассказал мужчина.

В качестве примера Владимир Борисович даже привел несколько ситуаций, когда фотографии Жанны Фриске, уже бывшей не совсем здоровой, появлялись в СМИ. «Помните, был снимок, когда Жанну сфотографировали в горах в окрестностях Лос-Анджелеса? Это ведь с его ведома все произошло. Семь часов утра, в такое время на этой стоянке вообще никого нет. Они были на коляске, а он отправил медика погулять с ней, хотя Жанна в тот день плохо себя чувствовала. И во время прогулки они обратили внимание, что там же стоял автомобиль с затемненными окнами», - поделился своими воспоминаниями отец артистки.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК