Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Мэтт Доран пропал при загадочных обстоятельствах
Эксклюзив

Телеведущий Мэтт Доран пропал при загадочных обстоятельствах

0
Мэтт Доран, ведущий австралийского канала Channel 7, оказался в центре загадочного исчезновения, сообщает Daily Mail, ссылаясь на его коллег. Журналист перестал поддерживать связь после получения задания от редакции о проведении репортажа о дорожно-транспортном происшествии с свадебным автобусом на юго-востоке Австралии.
Телеведущий Мэтт Доран пропал при загадочных обстоятельствах


Вопреки ожиданиям, Доран не явился на работу и не появился в эфире утром 13 июня. Сотрудники пробовали связаться с ним по телефону, однако получили лишь безответный вызов, и в конечном итоге обратились за помощью в полицию. Вскоре правоохранительные органы установили местонахождение ведущего и обнаружили его в одном из кафе, расположенном неподалеку от места дорожного инцидента. Однако после этого случая Доран решил взять отпуск, и причины такого решения остаются неизвестными.

Возникшие вокруг исчезновения Мэтта Дорана обстоятельства придают событию загадочности, но пока нет информации о дополнительных деталях или объяснении самого журналиста. Ситуация требует дальнейшего следования и выяснения обстоятельств, связанных с этим инцидентом.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК