Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джо Байден обнял актрису Еву Лонгорию и пошутил о возрасте
Эксклюзив

Джо Байден обнял актрису Еву Лонгорию и пошутил о возрасте

0
Президент США решил поздравить актрису Еву Лонгорию с дебютом в качестве режиссера. Джо Байден обнял знаменитость, и подшутил про возраст.
Джо Байден обнял актрису Еву Лонгорию и пошутил о возрасте

Источник изображения: wikimedia.org

Ева Лонгория известна благодаря роли в сериале «Отчаянные домохозяйки» Габриэль Солис. 15 июня Ева Лонгория представила свой первый проект «Обжигающе горячий», где выступила в качестве режиссера. В фильме представлена история мексиканца, который начал путь с уборщика на фабрике чипсов, однако вскоре стал руководителем компании. На премьере картины присутствовал президент США Джо Байден вместе с супругой. Глава государства заявил, что картина является значащей, так как заставляет задумываться о сложном пути иммигрантов в Штатах.
Джо Байден, в качестве поздравления, публично обнял Еву Лонгорию на сцене. Также президент пошутил по поводу возраста, отметив, что, когда актрисе было 17 лет, он уже праздновал 40-летие, что вызвало смех в зале. Отмечается, что Джо Байден решил «омолодиться», так как при 17-летнем возрасте Евы Лонгории, президент отмечал юбилей в 50 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК