Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Постаревший Игорь Николаев напугал поклонников фотографией без волос
Эксклюзив

Постаревший Игорь Николаев напугал поклонников фотографией без волос

1
После тревожной истории с госпитализацией и проблемами сердца певец и композитор Игорь Николаев снова вышел на связь с поклонниками. Правда, тревожности это не снизило, поскольку на новом фото 63-летний артист, как показалось многим, выглядит весьма постаревшим, да еще и лишился своей характерной шевелюры.
Постаревший Игорь Николаев напугал поклонников фотографией без волос

Источник изображения: Страница Игоря Николаева в соцсети

Еще в январе этого года Игорь Николаев заставил родных и близких, а также многочисленных поклонников, всерьез волноваться за его здоровье. В последний день месяца он попал в больницу, врачи даже подозревали у него инфаркт и провели операцию на сердце. Правда, семья музыканта эту информацию не подтверждает. Лишь позднее его супруга Юлия Проскурякова рассказала, что певец почувствовал недомогание, а потому было решено вызвать ему медиков.

Спустя какое-то время на связь с поклонниками вышел сам Николаев. Он заверил, что с его здоровьем все хорошо, а в больнице он лишь проходил обследование. Позднее артист успешно вернулся к концертной деятельности, однако на публике появляться перестал. Это только добавило поклонникам тревожности, а недавнее фото мэтра, и вовсе, заставило многих переживать.

Впервые за долгое время он опубликовал на своей страничке в социальной сети фото, по которому фанаты пришли к выводу, что композитор все это время действительно восстанавливался после хирургического вмешательства. На снимке Игорь Николаев запечатлен в салоне автомобиля вместе с младшей дочкой. При этом свою густую шевелюру артист собрал в хвост, из-за чего создается впечатление, словно у него вообще нет волос. Придать его образу задора и легкости, судя по всему, была призвана соломенная шляпа, однако и она не скрыла от поклонников того факта, что певец заметно постарел и сильно исхудал. Кто-то даже начал сравнивать его с пожилым дедушкой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК