Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онкобольной муж Лены Катиной вспомнил, как узнал о беременности певицы
Эксклюзив

Онкобольной муж Лены Катиной вспомнил, как узнал о беременности певицы

1
Уже совсем скоро бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина и ее супруг Дмитрий Спиридонов станут родителями. И если артистка уже воспитывает сына от прошлых отношений, то для предпринимателя это будет первый опыт отцовства. Сам он недавно вспомнил о том, как впервые услышал от возлюбленной новости о скором прибавлении в семье.
Онкобольной муж Лены Катиной вспомнил, как узнал о беременности певицы

Источник изображения: Страница Лены Катиной в соцсети

По словам Дмитрия Спиридонова, он давно мечтал обзавестись потомством, но первая супруга детей ему так и не подарила. Теперь же он познает радость рождения новой жизни уже в отношениях с Леной Катиной. Правда, признается бизнесмен, услышав от супруги заветные слова, не сразу поверил в реальность происходящего.

«Это была суббота, я как раз рассчитывал выспаться, но не тут-то было. Лена буквально ногой открыла дверь и предъявила мне тест. А я на него смотрю, не могу ничего понять и просто спрашиваю: у тебя что, ковид? А она мне: я беременна! Первое, что я успел сказать: от кого? У нас будет ребенок?» - поделился он своими воспоминаниями.

Примечательно, что пол будущего ребенка певица озвучила супругу лишь на восьмом месяце беременности. Так он узнал, что уже в июле станет отцом маленького сына. Родители даже выбрали для мальчика имя – Демьян. К слову, Лена Катина и Дмитрий Спиридонов оформили свои отношения летом прошлого года. Примечательно, что в тот период именно артистка помогла предпринимателю справиться с раком щитовидной железы. Сейчас у него ремиссия после курса лечения в одной из клиник Германии.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК