Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рома Костомаров даже пошутил: «Сейчас меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята!»
Эксклюзив

Рома Костомаров даже пошутил: «Сейчас меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята!»

0




Три месяца Роман Костомаров в больнице! И только сейчас заговорили о его выписке. Сколько всего спортсмену пришлось перенести! Сепсис, некроз, ампутацию кистей рук и голеней ног, отек головного мозга, два инсульта… Неужели наконец настал тот момент, когда 46-летний олимпийский чемпион и его близкие могут спокойно выдохнуть, так как самое худшее позади?


«Еще не успели созреть культи»


В конце марта газета «Спорт-Экспресс» сообщила, что состояние фигуриста улучшается. Распространение некроза остановлено, мозговое кровообращение пришло в норму. Роман пьет, учится жевать и глотать. Но сидеть может только с посторонней помощью. А «Московский комсомолец» даже заявил, что звезду начали готовить к выписке. Правда, не по причине исцеления. Якобы родные Костомарова перестали доверять врачам в больнице в Коммунарке и обратились к «лучшим умам медицины» из других медицинских учреждений, в том числе из-за границы.


Телеграм-канал «Мэш» развил мысль. Мол, олимпийского чемпиона по танцам на льду готовят к транспортировке в Германию, чтобы там завершить лечение и провести восстановление. Канал «РЕН ТВ» добавил, что немцы установят россиянину протезы. Но эту информацию опровергла 38-летняя Оксана Домнина.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК