Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Xiaomi 14 Pro будет, практически, копией Xiaomi 13 Pro

Xiaomi 14 Pro будет, практически, копией Xiaomi 13 Pro

0

Фото из открытых источников
17 июня компания Fast Technology объявила о выпуске серии Xiaomi 13, а теперь они сосредоточатся на исследованиях и разработках новой серии Xiaomi 14, которая почти готова, пишет Kuai Technology.
 
Недавно внутренний источник SPinfoJP опубликовал рендер внешнего вида Xiaomi 14 Pro, показывая заднюю панель устройства. Ранее он уже точно представил рендер Xiaomi 13 Ultra с точностью до 90%, поэтому его информация заслуживает доверия. На рендере видно, что Xiaomi 14 Pro в основном продолжает дизайн Xiaomi 13 Pro. Он имеет квадратный модуль камеры с тремя камерами, а внизу находится телеобъектив перископа.
 
Важно отметить, что внешний вид Xiaomi 14 Pro будет значительно изменен: экран будет иметь изогнутые края с четырех сторон, но изгиб будет очень незначительным, присутствует только изогнутая черная боковая область, похожая на эффект 2,5D. Это повлияет на отображение.
 
Что касается технических характеристик, ожидается, что Xiaomi 14 будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen3, который Qualcomm планирует выпустить в октябре. Судя по предыдущим выпускам моделей серии Xiaomi 14, можно ожидать, что она дебютирует в ноябре и получит признание по всему миру.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК