Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Пегова считает выбор профессии актрисы своим самым невероятным поступком
Эксклюзив

Ирина Пегова считает выбор профессии актрисы своим самым невероятным поступком

1
Ирина Пегова – одна из самых востребованных актрис современного отечественного кинематографа. В честь её 45-летия стоит рассказать, почему она считает своим самым невероятным поступком в жизни выбор профессии актрисы.

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в социальных сетях

Ирина Пегова родилась 18 июня в 1978 году в обычной семье. В этом году актрисе исполняется 45 лет, за её плечами множество успешных проектов, её популярность и востребованность не теряет своих позиций. В одном интервью у актрисы спросили, согласна ли она с утверждением её коллег, что она в душе авантюристка. Ирина Пегова подтвердила этот факт и объяснила, рассказав о своём самом невероятном поступке в жизни. Таковым она считает свой выбор профессии, ведь, по её словам, вместо того, чтобы жить спокойно, у неё за полгода может быть всего несколько выходных.

Однако, несмотря на все сложности актёрства, Ирина Пегова чувствует себя на своём месте. Ей нравится быть разной на экране или на сцене, особенно актриса любит характерные роли, а вот привычный всем образ «простой русской женщины» ей немного наскучил. В моменты, когда режиссёры снова предлагают ей подобные амплуа, она пытается внести свои предложения, чтобы разнообразить свою героиню.
Источник: kinoreporter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК