Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Грузии раскрыл секрет, который сделает отдых туристов из РФ сказкой
Эксклюзив

Житель Грузии раскрыл секрет, который сделает отдых туристов из РФ сказкой

0
Грузия радушно приветствует туристов из России. Местные жители честно признаются, что русофобские высказывания являются мнением небольшой группы людей. Грузин раскрыл секрет, который поможет хорошо отдохнуть туристу из РФ.
Житель Грузии раскрыл секрет, который сделает отдых туристов из РФ сказкой

Источник изображения: pxhere

Туристам из России находятся рады жители Грузии. Это подтверждают сами грузины. Даже в самый пик туристического сезона в Батуми, главном курортном городе страны, можно найти доступное жилье. Когда речь заходит о русофобии, местные жители отмахиваются от этой идеи. Они утверждают, что такого явления нет. Те, кто кричал "езжайте обратно" в аэропорту Тбилиси при запуске авиасообщения, составляют лишь небольшую часть. Более того, они считаются продажными. Как один из жителей Батуми поделился в беседе с "МК", эти недовольные люди просто продались Вашингтону и Брюсселю.

"У нас есть поговорка: "гриф сперва смерит свою глотку, а потом проглотит кость". А эти люди видят только доллары и сразу начинают "глотать", - сказал этот мужчина. Он подчеркнул, что Грузия всегда приветствует своих гостей с радушием.

"Запомните три слова: гамарджоба - это здравствуйте, мадлоба - спасибо, сакартвелос гаумарджос - да здравствует Грузия! Эти слова как пароль, они помогут вам везде - и вас могут даже угостить скидкой. А если вы споете куплет "Сулико", то, шутя, могут предложить вам немедленно получить гражданство", - поделился он со смехом в разговоре с журналистами.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК