Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, сколько получают домработницы и няни российских звёзд
Эксклюзив

Стало известно, сколько получают домработницы и няни российских звёзд

0
В Подмосковье живёт множество обеспеченных российских звёзд, которые имеют возможность нанимать сиделок, нянь и домработниц. Стало известно, сколько получают такие незаменимые помощники по хозяйству.
Стало известно, сколько получают домработницы и няни российских звёзд
Источник изображения: upload.wikimedia

Знаменитые артисты в возрасте, которые имеют достаточно средств, довольно часто нанимают сиделок или помощниц по хозяйству. К примеру, у 90-летнего отца короля российской эстрады Филиппа Киркорова есть Олеся Иванова из Брянской области, которая помогает Бедросу Киркорову во всём. 43-летняя женщина напоминает о своевременном принятии лекарства, измеряет давление, сатурацию, а если будет нужно, вызовет скорую помощь. Знаменитости выбирают таких помощниц, у которых есть медицинское образование, их селят в отдельных комнатах, платят таким людям гораздо больше, чем получают медсёстры в больницах. В месяц сестра-сиделка получает до 150 тысяч рублей, столько же платят няне.
Есть такая незаменимая помощница у 75-летнего Бари Алибасова. Её зовут Елена Калинина, она родом из Донецка. Живёт в отдельной комнате, убирает, готовит, платит за коммунальные услуги, следит за здоровьем звезды. Понадобилась сиделка Светлане Светличной, которая в связи с возрастной потерей памяти нуждается в человеке рядом.
Модель Оксана Самойлова и её супруг рэпер Джиган ещё довольно молоды и в сиделках не нуждаются. Однако их четырём детям наняли двух нянь, так как знаменитой паре сложно справляться с таким количеством отпрысков. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев для дочери нанимали няню-филиппинку. Такие няни часто имеют педагогическое образование или диплом психолога. Ксения Бородина нанимает водителя для дочерей. Часто звёзды берут в загородные дома помощников по хозяйству. К примеру, у Дмитрия Диброва была прислуга, это супружеская пара, которой хозяева были не слишком довольны. Сменить нерадивых помощников не проблема, так как желающих много. У Анастасии Волочковой живут в гостевом доме супруги Лолита и Рустам, которые постоянно и во всём помогают хозяйке.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК