Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сидик Афган: 17.07.2023 будет событие, которое изменит мир
Эксклюзив

Сидик Афган: 17.07.2023 будет событие, которое изменит мир

9




В последнее время многие СМИ вспомнили о предсказаниях Сидика Афгана. Это не астролог, у него своя система, основанная на математических вычислениях, которая помогает ему заглянуть в будущее.


Многие его прогнозы сбылись, например, распад СССР и теракт 11 сентября. Афган получил два высших образования, он историк и математик. Благодаря своим знаниям он придумал свою методику анализа, помогающая заглянуть в будущее. Сидик делает прогнозы и для людей ( почти 100% сбываются), и для государств (70-80%), и для всего мира (50-60%).



«Есть люди, которые верят, будто всё происходит случайно. Я хочу доказать — всё, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы».



Содержание

  1. Каким будет 2023 год
  2. Как устроен мир, когда будет война
  3. Россия и ее будущее

Каким будет 2023 год


Математик считает, что этот год нельзя назвать спокойным, наоборот, он опаснее, чем 2022 и 2024. Изменения к лучшему нас ждут только в 2025. Но все не так трагично.



«На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грянет Третья мировая, но я рассчитал другое. В итоге Третья мировая не началась».



Есть и хорошие новости: победа будет за нами, т.к. США сеет мировое зло, скоро Америка будет регрессировать. Каждый штат захочет свободы и самостоятельности, американская валюта переживет крах.


А в России, наоборот, будет рост в экономике, и, что не менее важно, произойдут изменения в ментальном плане, будет переоценка ценностей, люди многое осознают. Тот же starhit.ru, но уже в январе писал:



«В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину»



Особая дата этого года — 17 июля. В этот день произойдет важное событие, оно изменит весь мир.



«Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет»



Как устроен мир, когда будет война


Уникальная методика Сидика Афгана помогает найти ответы на сложные вопросы. На сайте dama-plus.ru читаем его прогнозы и выводы. Он уверен, что Вселенная имеет границы, но форм жизни, похожих на человека, здесь нет. Однако разумные культуры существуют, но у них другой облик.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК