Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР: Россиянам предложили отправиться в круиз по Средиземному морю из Турции
Эксклюзив

АТОР: Россиянам предложили отправиться в круиз по Средиземному морю из Турции

0
Россияне смогут отправиться в морское путешествие по Средиземному морю из морских портов Турции. Соответствующие предложения для граждан были опубликованы на сайте Ассоциации туроператоров России.

Источник изображения: Pixabay.com

У российских туристов появится больше вариантов для морских путешествий. До Турции россияне могут добраться прямыми авиарейсами. Далее можно отправиться в круиз «Солнечное Средиземноморье» на лайнере MSC Musica. Судно выходит из города Кушадасы. Маршрут предполагает посещение израильского города Хайфа, кипрского Лимассола, греческого Пирея и островов Санторина и Миконос в Греции. Путешествие продлится 8 дней. Стоимость круиза на двоих составляет 918 евро или примерно 84 000 рублей.
Также имеется возможность отправиться в морское путешествие на лайнере MSC Splendida из Стамбула. Круиз «Панорама Средиземноморья» предусматривает посещение итальянской Триесты, греческих Катаколоны и Пирея, турецкого города Кушадасы, итальянского Бари и ряда греческих островов. Поездка продлится 10 дней и будет стоить 1 400 евро на двоих.
Столько же обойдется путешествие на MSC World Europa. Круиз «Классика Средиземноморья» предполагает посещение итальянских, испанских, французских и других портов.
При этом путешествия на корабле MSC Bellissima в Азию обойдутся дешевле. Самый короткий маршрут стоит на двоих 809 евро или 74 000 рублей.
Источник: www.atorus.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК