Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Spotify Дэн Симмонс нелестно высказался в сторону принца Гарри и Меган Маркл
Эксклюзив

Директор Spotify Дэн Симмонс нелестно высказался в сторону принца Гарри и Меган Маркл

0
Дэн Симмонс негативно отреагировал на приостановку контракта между Spotify и студией звукозаписи Archewell Audio, принадлежащей принцу Гарри и супруге Меган Маркл. Директор по подкаст-инновациям нецензурно высказался в сторону герцога и герцогини Сасссекских, назвав «бывших бизнес-партнёров жуликами», пишет Daily Mail.

Источник изображения: страница королевской семьи в социальных сетях

Дэн Симмонс после срыва контракта стоимостью в $20 млн между Spotify и студией звукозаписи Archewell Audio принца Гарри и Меган Маркл не стал скрывать эмоций. Руководитель Spotify, в одном из эфиров подкаста не подбирал выражения и довольно жёстко «прошёлся» по герцогам Сассекских, используя ненормативную лексику, а также назвав «бывших партнёров по бизнесу жуликами».

«Должны были выпустить подкаст с их участием. Я как-нибудь расскажу историю видеовстречи с принцем Гарри, во время которой я должен был помочь ему с идеей будущего подкаста», - негодовал Симмонс.

Об окончании трудовых взаимоотношений между Spotify и Archewell Audio стало известно 15 июня благодаря ряду публикаций в СМИ. В пресс-релизе представители компаний рассказали, что «прекратить сотрудничество это их общее решение».

Контракт между Spotify и Archewell Audio был подписан в 2020-м. На протяжении трёх лет принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл выпустили только один сезон подкаста под названием «Архетипы», который включает 13 серий.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК