Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эсэры выдвинули на выборы губернатора в Приморье директора компании по вывозу мусора
Эксклюзив

Эсэры выдвинули на выборы губернатора в Приморье директора компании по вывозу мусора

2

Региональная конференция “Справедливой России” утвердила кандидатуру Кирилла Рудюка



Эсэры выдвинули на выборы губернатора в Приморье директора компании по вывозу мусора

Кирилл Рудюк. Фото: Пресс-служба “Справедливой России”

На выборы губернатора Приморья от “Справделивой России” выдвинут директор ООО “ЭКО Система” Кирилл Рудюк. Его кандидатура была поддержана на региональной конференцией партии, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу политического объединения.


“Кандидатом в губернаторы региона от Социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ” выдвинута кандидатура Рудюка Кирилла Леонидовича. Его кандидатуру предложил Совет регионального отделения партии и поддержал президиум Центрального совета в Москве. Кирилл Леонидович родился и вырос в г. Владивостоке Приморского края, продолжает жить и работать на благо родного региона”, — отметили в партии.


Кирилл Рудюк уже имеет опыт политической борьбы. В прошлом году на выборах в Думу Владивостока шел кандидатом от партии по округу №16, где проиграл представителю КПРФ Александру Брянскому.


Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Агитация на выборах в Думу Владивостока 2022 года. Фото: Телеграм-канал "О политике с О.К." (18+)




Агитация на выборах в Думу Владивостока 2022 года. Фото: Телеграм-канал "О политике с О.К." (18+)


1 / 2


Выдвиженец является директором ООО “ЭКО Система” — компании, которая занимается вывозом твердых коммунальных отходов. В ходе предыдущей кампании запомнился размещением агитационных материалов на своих мусоровозах.


Напомним, что в Приморье 10 сентября 2023 года состоятся выборы губернатора. Официально эту дату утвердил на этой неделе Крайизбирком. Кроме того, определен и муниципальный фильтр — кандидатам в губернаторы необходимо набрать 75 подписей местных глав и мундепутатов, из которых 51 — подпись депутатов второго уровня (районных, городских дум и дум мунокругов).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК