Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: новости сегодня, 20 июня
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: новости сегодня, 20 июня

1
Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: новости сегодня, 20 июня

Прославленный российский фигурист Роман Костомаров приступил к долгожданной реабилитации, о чем стало известно накануне. Таким образом можно говорить о том, что наиболее сложные моменты в процессе лечения, остались позади.

Роман Костомаров, последние новости сегодня, 20.06.2023: фигуристу начали подбирать протезы


Реабилитация олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова продолжается, сообщило издание Sport24. В настоящее время ему подбирают модель протезов.
Об этом издание рассказало со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

«На данный момент ему подгоняют протезы. На свежие раны их нельзя ставить, потому что раны должны зажить - это как минимум полгода. Сейчас под Костомарова подбирают модель», - проинформировал источник.

По его данным, с фигуристом продолжают работать психологи. На данный момент они оценивают психологическое состояние Романа Костомарова как неустойчивое.

В конце мая в СМИ появились сообщения о депрессии у олимпийского чемпиона в танцах на льду. Однако позже другие издания со ссылкой на источники назвали эти утверждения слухами.

Что случилось с Романом Костомаровым


Роман Костомаров 10 января был госпитализирован с болью в груди в одну из больниц Москвы. Спортсмену диагностировали пневмонию. Более чем за два месяца нахождения в медицинском учреждении 46-летний Костомаров перенес два инсульта и менингит.

По информации "Московского комсомольца", фигурист перенес ампутацию пальцев левой руки из-за гангрены.

Вместе с Татьяной Навкой Костомаров стал олимпийским чемпионом в 2006 году. В этом же году он завершил карьеру, после чего начал выступать в различных шоу, в том числе в «Ледниковом периоде» на Первом канале. Также фигурист участвовал в съемках коммерческих проектов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК