Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Художница Малькова рассказала, как зарабатывает в США после развода
Эксклюзив

Художница Малькова рассказала, как зарабатывает в США после развода

0
Художница Светлана после развода с Романом Мальковым решила начать новую жизнь. Она переехала в Соединенные Штаты Америки вместе с тремя детьми.
Художница Малькова рассказала, как зарабатывает в США после развода

Источник изображения: pxhere

Светлана Малькова поделилась, что после развода ей пришлось взять на себя все обеспечение троих детей. В США художница занялась преподаванием рисования, а также подрабатывала няней, чтобы иметь возможность обеспечивать семью. Художница призналась, что не любит просить других людей о помощи, а также брать в долг деньги, поэтому отказывала себе во многих ненужных покупках, чтобы всегда были деньги на все самое необходимое. Изначально в Америке Светлана вместе с детьми жила в убежище для женщин, которые пострадали от домашнего насилия. У нее не было другого выбора, так как она приехала в Штаты без подготовки и заранее обустроенного жилья.
Со временем финансовое состояние художницы стало более стабильным, и она смогла снять отдельную квартиру, в которой у каждого ребенка есть своя комната. Светлана продолжает развиваться, и учит испанский и английский языки. Женщина после развода поняла, что ей необходимо быть самодостаточной, ведь 90% счастья каждый человек должен приносить себе сам, и это не должно зависеть от наличия второй половины.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК