Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Worlddаta: Россияне уступили украинцам по средней длине полового члена
Эксклюзив

Worlddаta: Россияне уступили украинцам по средней длине полового члена

3
Средняя длина полового члена мужчин в России, как подсчитали ученые, составляет 13 сантиметров 21 миллиметр. Как оказалось, по этому показателю россияне уступают украинцам, чьи физиологические данные почти на 80 миллиметров лучше.
Worlddаta: Россияне уступили украинцам по средней длине полового члена

Источник изображения: pixabay.com

Так, средняя длина полового члена россиян составляет 7,5% от того же показателя по росту или 13,21 сантиметра. Соответствующие статистические данные не так давно были опубликованы порталом WorldData по итогам исследования, проведенного в 88 странах мира.

При этом мировыми лидерами по длине пенисов стали жители Эквадора – в среднем половой член в этой стране имеет длину в 17 сантиметров 61 миллиметров. Второе место досталось мужчинам из Камеруна с показателем в 16 сантиметров 67 миллиметров. Замыкает тройку лидеров Боливия, где средняя длина пениса составляет 16 сантиметров 51 миллиметр.

Что же касается места России в мировом рейтинге, то оно оказалось где-то посередине. Зато, по этому показателю россияне обошли армян (13,14 сантиметров) и жителей Великобритании (13,13 сантиметров). Еще больше от граждан России отстали ирландцы с показателем 12 сантиметров 78 миллиметров. А вот белорусы и украинцы расположились в рейтинге выше, в их случае средняя длина полового члена составляет 14,63 и 13,97 сантиметров соответственно.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК