Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Арестованный фанат Биби Рексы объяснил, зачем кинул певице смартфон в голову
Эксклюзив

Арестованный фанат Биби Рексы объяснил, зачем кинул певице смартфон в голову

0
Мужчина, который был арестован после нападения на американскую певицу Биби Рексу, в беседе с правоохранителями рассказал о мотивах своего странного поступка. Такие данные приводит издание New York Post.
Арестованный фанат Биби Рексы объяснил, зачем кинул певице смартфон в голову

Источник изображения: Страница Биби Рексы в соцсети

По словам задержанного, который немногим ранее во время концерта швырнул в исполнительницу телефон, он таким образом просто хотел развлечься. «Я просто пытался понять, смогу ли я попасть в нее телефоном в самом конце выступления, мне это показалось забавным», - отметил мужчина.

27-летний поклонник артистки сейчас арестован, его обвиняют в нападении и домогательствах. Также сообщается, что в результате его нападения, сама Биби Рекса была травмирована. Телефон попал певице прямо в лицо, из-за чего на нем образовались синяки.

Этот инцидент произошел во время концерта знаменитости в Нью-Йорке. В социальных сетях позднее даже появился ролик, на котором хорошо видно, как кто-то из зала запустил телефон артистке прямо в лицо. Из-за шока или испуга Биби Рекса после этого опустилась на колени, а члены ее команды тут же поспешили к ней на помощь. Позднее у исполнительницы выявили рассечение кожи лба, пришлось даже наложить три шва.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК