Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Исаева рассказала, какие продукты ускоряют старость, приближая смерть
Эксклюзив

Врач Исаева рассказала, какие продукты ускоряют старость, приближая смерть

0
Врач Камила Исаева рассказала, какие продукты не только ускоряют старость, но и приближают смерть. Оказалось, что в питании следует избегать пищевых добавок.
Врач Исаева рассказала, какие продукты ускоряют старость, приближая смерть

Источник изображения: wikimedia.org

Врач заявила, что сегодня многие проблемы со здоровьем у людей связаны с бесконечными пищевыми добавками, которые употребляет большая часть населения. Ароматизаторы, красители, загустители и большое количество сахара провоцирует образование в организме человека большое количество токсинов. Они портят кожу, нарушают работу органов и провоцируют старение мозга, что влияет на все функции организма. Врач также отметила колбасы, которые провоцируют развитие сердечно-сосудистых заболеваний, что является частой причиной смерти. Высокий холестерин, диабет и онкология также являются последствиями неправильного питания.
Врач поделилась, что старение человека ускоряется, если в нем не хватает витаминов и микроминералов. Чтобы восполнять данный недостаток, необходимо добавлять в свой рацион зелень и овощи, рыбу и полезные жиры. Врач призвала отказаться от приготовления пищи на высоких температурах, так как это убивает до 90% полезных веществ в продуктах. Также Исаева подчеркнула, что главным противником здоровья головного мозга является алкоголь, который нарушает когнитивные функции органа. Это опасно развитием атеросклероза, деменции, а также болезни Паркинсона.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК