Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «ТУРПРОМ»: россиянин оказался в неблагополучном районе Стамбула и был приятно удивлен
Эксклюзив

«ТУРПРОМ»: россиянин оказался в неблагополучном районе Стамбула и был приятно удивлен

0

Фото из открытых источников
Российский турист, отдохнувший в неблагополучном районе Стамбула — Фатихе, о котором многие высказывают негативные отзывы, удивился увиденному. 
Фатих – это историческая часть города, которая находится внутри бывших стен Константинополя. В этом районе много историко-культурных достопримечательностей. В то же время это еще и очень бедный район, где люди живут в трущобах. 
Как отмечает россиянин, Фатих является удачным местом отдыха для туристов с ограниченным бюджетом. По его словам, в Фатихе,  который состоит из кварталов, можно найти отель на любой вкус и кошелек, а цены в этом районе наиболее доступные в Стамбуле. Эта часть города предлагает большое разнообразие вариантов размещения, отметил турист. Помимо прочего, здесь много живописных разноцветных улочек и старинных зданий, но нет современных небоскребов. Атмосфера Фатиха — сочетание бедности и туристических достопримечательностей, которое создает неповторимый колорит. 
Россиянин сделал вывод, что, несмотря на свой имидж неблагополучного района, Фатих — небогатое место, но со своим шармом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК