Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прокуратура проверит ВПОПАТ-1 после инцидента со сгоревшими автобусами
Эксклюзив

Прокуратура проверит ВПОПАТ-1 после инцидента со сгоревшими автобусами

0

Надзорное ведомство поставило разбирательство в ЧП на контроль



Прокуратура проверит ВПОПАТ-1 после инцидента со сгоревшими автобусами

Место происшествия. Фото: ИА PrimaMedia
Предыстория:
Ущерб нехилый: что сейчас творится на месте сгоревших автобусов во Владивостоке

ЧП с возгоранием автобусов на стоянке муниципального предприятия ВПОПАТ-1 на улице Днепровской во Владивостоке попало в поле внимание городской прокуратуры, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Надзорному ведомству предстоит выяснить, как на предприятии соблюдались правила содержания и обслуживания техники и меры необходимой безопасности.


“Предварительно установлено, что возгорание автобуса произошло около 6 утра 21.06.2023 перед выходом на линию. Пламя перекинулось на рядом припаркованные автобусы, в результате чего огонь поразил в общей сложности 4 транспортных средства, используемых для пассажирских перевозок на регулярных маршрутах”, — следует из сообщения прокуратуры.


Ведомство организовало проверку, по результатам которой даст оценку как надлежащему содержанию и обслуживанию автотранспорта, используемого для перевозки людей, так и наличию на предприятии необходимого объема средств пожаротушения.


Надзорное ведомство поставило на контроль соблюдение прав граждан при организации движения общественного транспорта и своевременность выхода автобусов на линию взамен поврежденных.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК