Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Успеем до конца года?»: близится ли окончание СВО на Украине в июне 2023 года – при каком условии завершат спецоперацию 21.06.23
Эксклюзив

«Успеем до конца года?»: близится ли окончание СВО на Украине в июне 2023 года – при каком условии завершат спецоперацию 21.06.23

0




Как и когда закончится специальная военная операция на Украине? Подпишут ли Путин и Зеленский мирный договор в 2023 году или будет Третья мировая война? Что об этом говорят политические деятели и военные эксперты?



  • Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации

  • Михаил Подоляк озвучил срок завершения СВО на Украине

  • Песков сообщил, при каком условии закончится спецоперация

  • Эксперт предсказал военный перелом в текущем украинском кризисе

  • Астролог рассказала, что ждет Россию в будущем


Содержание

  1. Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации
  2. Михаил Подоляк озвучил срок завершения СВО на Украине
  3. Песков сообщил, при каком условии закончится спецоперация
  4. Эксперт предсказал военный перелом в текущем украинском кризисе
  5. Астролог рассказала, что ждет Россию в будущем

Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации


На Петербургском международном экономическом форуме была представлена уникальная нейросеть под названием “Жириновский”, которая обладает способностью делать прогнозы. Искусственному интеллекту был задан вопрос о том, кто станет новым главой Российской Федерации после Владимира Путина.



“В настоящий момент ещё рано делать прогнозы относительно следующего президента России, но я уверен, что наш народ сделает правильный выбор и изберёт достойного лидера, способного продолжить развитие и процветание нашей страны”, – отвечает “Жириновский”.



Также было опубликовано видео, на котором искусственный интеллект комментирует продолжительность конфликта на Украине. “Ситуация на Украине будет продолжаться до полного восстановления мира и обеспечения безопасности русскоговорящего населения”, – говорит нейросеть, эмулируя голос политика.


Сообщается, что задача данного искусственного интеллекта будет исключительно просветительской, как заявили в пресс-службе ЛДПР.


Михаил Подоляк озвучил срок завершения СВО на Украине


Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента Украины, уверен в том, что война России против Украины завершится до 2024 года. Эту мысль он выразил в ходе своего выступления в рамках телемарафона.


Подоляк озвучил следующие тезисы:



  • Скорее всего, война завершится до 2024 года. Давайте дождемся результатов Вооруженных сил, которые предоставят нам эти данные, и затем займемся планированием. Это первое.

  • Второе: Путин может ожидать что угодно, но скорее всего он столкнется с рядом юридических проблем, которые возникнут раньше, чем выборы в США.

  • И третье: независимо от того, кто станет президентом в демократических странах, в мире никто не будет поддерживать режим Путина.


«Путин потерял свой политический вес. В России он может иметь некоторое влияние, но с точки зрения мировой политики Путин, как полноправный участник, не существует”, – отметил Подоляк.


Песков сообщил, при каком условии закончится спецоперация


В Кремле сообщили, как можно будет считать завершенной специальную операцию. Об этом рассказал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России. Представитель руководства государства пояснил, что специальная операция будет считаться завершенной только в том случае, если задуманное Россией дело будет выполнено полностью.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


Песков отметил, что Россия должна иметь ясное представление о своих целях, настойчиво работать над их достижением и довести начатое дело до конца. В данном вопросе нет других вариантов.



Представитель Кремля также подчеркнул, что выполнение всех поставленных требований остается главной задачей для руководства России. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности населения страны в целом.


«Западные страны игнорировали бомбардировки Донбасса, они не замечали убитых детей, и ни разу не высказали осуждения. Фактически они продолжают свою двуличную политику: когда им это выгодно, они ссылаются на всеобщие ценности, а когда им это неудобно, они пренебрегают этими принципами», – заявил Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину.


Эксперт предсказал военный перелом в текущем украинском кризисе


Согласно доктору исторических наук, военный перелом в текущей конфликте переносится на лето и, вероятно, будет продолжаться частично до осени. В интервью Дмитрию Гордону, основателю издания “Гордон”, российский эксперт и политический аналитик Валерий Соловей заявил, что у армии Украины достаточно военно-технического потенциала, чтобы достичь Москвы, однако она не планирует этого делать.



“Я и многие другие полагали, что военное преимущество будет определено весной. Теперь понятно, что это событие откладывается на лето и, возможно, частично на осень… Я думаю, что в любом случае этот конфликт может завершиться до конца текущего года”, – прогнозировал собеседник.



Астролог рассказала, что ждет Россию в будущем


В Новосибирске астролог Ольга Куликова предсказала, как будет развиваться политическая обстановка в России в 2023 году. По ее мнению, до конца года не следует ожидать глобальных изменений.



“В 2023 году политическая ситуация не разрешится. Мы должны надеяться на 2024 или 2025 год”, – сказала она.



Кроме того, астролог изучила мунданную карту России (прогноз развития государства – прим. ред.) и пришла к выводу, что страну ожидает новый этап развития в сфере экономики.


“2023 и 2024 годы станут годами реформ, которые наша страна давно ожидает и которые нам уже давно нужны”, – заключила Ольга Куликова.


По мнению астролога, мы живем в сложное время, когда все меняется слишком быстро. Это относится как к политической, так и к экономической ситуации. Специалист также добавила, что изменения наступят не только в России, но и в других странах.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК