Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Петербурга выбросил возлюбленную из окна шестого этажа
Эксклюзив

Житель Петербурга выбросил возлюбленную из окна шестого этажа

2
В Петербурге местный житель выбросил возлюбленную из окна шестого этажа. Тело погибшей было обнаружено под окнами одного из домов Пушкинского района города накануне вечером.
Житель Петербурга выбросил возлюбленную из окна шестого этажа


Сообщается, что тело 27-летней петербурженки под окнами заметили случайные прохожие 20 июня около 16 часов по местному времени. К месту происшествия сразу же вызвали медиков и правоохранителей. По версии сотрудников следственных органов, девушка погибла, получив травмы в результате падения с высоты, причем, к этому может быть причастен ее возлюбленный, который в буквальном смысле вытолкал ее из окна квартиры на шестом этаже жилой многоэтажки.

Не исключено, что между парой в какой-то момент возник конфликт, в ходе которого разъяренный мужчина и решил столкнуть избранницу с большой высоты через открытое окно. В результате падения она получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте. В любом случае, реальные причины произошедшего предстоит установить сотрудникам следствия.

«Следственные органы Пушкинского района Петербурга на данный момент разбираются в обстоятельствах смерти молодой жительницы города», - сообщает местная пресса.

Владелец квартиры, из окна которого и выпала девушка, уже задержан. Сообщается, что подозреваемому 48 лет, сам он является безработным. Кроме того, ранее мужчина уже имел проблемы с законами и был судим восемь раз.
Источник: www.spb.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК