Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли удивила пышными формами в пикантном платье
Эксклюзив

Анджелина Джоли удивила пышными формами в пикантном платье

488
Анджелина Джоли удивила пышными формами в пикантном платье


Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли удивила поклонников женственный образом. На киноконвенте Walt Disney Studios она появилась в пикантном черном платье Versace.

Читайте на Информинг. Ру 47-летняя звезда «Бедной Насти» Елена Корикова тайно вышла замуж

Анджелина Джоли удивила пышными формами в пикантном платье


Этот наряд удачно подчеркнул пышные формы актрисы. Таким образом, Анджелина вернула себе звание секс-символа. Она выглядела также прекрасно, как и во времена «Лары Крофт»: пышная грудь, свежий цвет лица и блеск в глазах. И худоба, за которую актрису критиковали, куда-то исчезла.

Многие сделали вывод: маленького черное платье - беспроигрышный вариант.

Анджелина Джоли удивила пышными формами в пикантном платье


В нем Джоли показала, что у нее округлые бедра, стройные ноги и тонкая талия. Она также убедила многих, что грудь ее достаточных размеров, пишет wday.ru.

Словом, в черном пикантном платье Джоли выглядела привлекательнее, чем в безразмерных мятых балахонах, которые совсем недавно носила звезда.

Как выяснилось, сейчас Джоли приводить себя в форму с помощью аутфитов и интенсивных тренировок. Дело в том, что актриса готовит себя к роли в фильме «Вечные», где она играет супергероиню.

«Мне сейчас приходится много тренироваться для этой роли, моя героиня очень активная и постоянно в движении», — недавно рассказала актриса.

По словам Джоли, съемки для Disney помогли ей прийти в себя после громкого развода. И благодаря работе она легче переживает отъезд старшего сына Мэддокса.

Напомним, что он будет изучать биохимию в университете Енсе в Корее.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК