Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР: Туроператоры вернули горящие путевки в Турцию
Эксклюзив

АТОР: Туроператоры вернули горящие путевки в Турцию

0
В Ассоциации туроператоров России сообщили, что возобновились предложения горящих туров в Турцию. Выяснилось, что компания Fun&Sun начала предлагать путешественникам отправиться в Анталью на неделю, и заплатить за проживание в отеле с 4-мя звездами от 50 тысяч рублей.
АТОР: Туроператоры вернули горящие путевки в Турцию

Источник изображения: pxhere

В АТОР рассказали, что стоимость проживания о отеле с 5-ти звездами в Анталье начинается от 64 тысяч рублей за двоих. В Бодруме за подобные условия необходимо будет заплатить от 120 тысяч рублей. Эксперты порекомендовали туристам не откладывать бронирование отелей, так как ближе к дате вылета может оказаться, что все места уже заняты, и придется переплачивать за проживание. Горящие туры часто пользуются популярностью у людей, которые не привязаны к месту, так как, зачастую, туроператоры предлагают отправиться на курорт уже спустя несколько дней. Однако данный вид отдыха является более выгодным, чем планировать отправление заранее, а также самостоятельно искать места проживания.
В АТОР объяснили, что появление горящих путевок для россиян в Турцию стало возможно из-за расширения полетных программ на турецких направлениях.
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК