Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Охлобыстин считает Смольянинова врагом, но продолжает молиться за него
Эксклюзив

Иван Охлобыстин считает Смольянинова врагом, но продолжает молиться за него

0
Популярный российский актер Иван Охлобыстин снова высказался о своем молодом коллеге и крестном сыне Артуре Смольянинове (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов, внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов). По словам звезды сериала «Интерны», после недавних событий он считает Смольянинова врагом, однако все равно продолжает молиться за него.
Иван Охлобыстин считает Смольянинова врагом, но продолжает молиться за него

Источник изображения: Страница Ивана Охлобыстина в соцсети

Актер, который приходится ему крестником, подчеркнул Охлобыстин, при этом остается очень талантливым и гордым молодым человеком. Впервые Иван Иванович познакомился с ним еще в те времена, когда Смольянинову было всего 14 лет. Семья будущей звезды фильма «9 рота» была к тому моменту многодетной, а он сам даже в столь юном возрасте был вынужден много работать, чтобы помогать родне и кормить братьев и сестер.

Говоря же о сегодняшнем Артуре Смольянинове, Охлобыстин подчеркнул, что в артисте определенно «есть зло». «Но это все у него на уровне гордости и какой-то постоянно бердяевщины. Это что-то артистичное, истеричное и бабское. Я уверен, что он никогда бы не стал против нас воевать. Но так уж произошло. Если говорить о нем дальше, я могут только всех разозлить», - отметил актер.

При этом Охлобыстин прямо заявляет, что сегодня Смольянинов для него враг. Однако, будучи его крестным отцом, он просто не может перестать молиться о нем. «Я к нему неравнодушен, все-таки он – мой крестный сын. И я, наверное, плохой крестный отец, раз так его воспитал. Но я несу за него ответственность», - резюмировал артист.
Источник: u-f.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК