Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крупнейшие художественные выставки-ярмарки Kiaf Seoul и Freeze Seoul пройдут в Сеуле в сентябре
Эксклюзив

Крупнейшие художественные выставки-ярмарки Kiaf Seoul и Freeze Seoul пройдут в Сеуле в сентябре

1

На выставку съедутся ведущие зарубежные галереи, а среди экспонатов будут NFT и новое медиа-искусство



Крупнейшие художественные выставки-ярмарки Kiaf Seoul и Freeze Seoul пройдут в Сеуле в сентябре

Крупнейшие арт-ярмарки пройдут в Сеуле осенью. Фото: PrimaMedia Korea Seoul

Утвержден список галерей, участвующих в Kiaf Seoul, крупнейшей художественной ярмарке Кореи, и Frieze Seoul, художественной ярмарке мирового уровня Великобритании, которые совместно проводятся в сентябре в Сеуле в выставочном центре COEX, сообщает PrimaMedia Korea Seoul.


Kiaf Seoul будет проходить на 1-м этаже COEX с 6 по 10 сентября. В выставке примут участие около 210 галерей из 20 стран мира, в том числе 140 галерей из Кореи.


В персональной секции, которая пройдет в форме выставки одного автора, участвуют восемь корейских и зарубежных галерей, на которых представлены работы Ким Мин Ён (Dohing Art), Джина Cон (Gallery Baum) и Чон Гён Ён (Seogallery).


На выставке также будут представлены токены (NFT) и новое медиа-искусство новых авторов.


В рамках художественной ярмарки пройдет специальная выставка искусства новых медиа, на которой будут представлены работы 10 корейских художников новых медиа-технологий.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Новый формат совместного проведения выставки-ярмарки с Frieze Seoul в прошлом году продемонстрировал удивительный потенциал Сеула. В этом году мы сосредоточим наши усилия на том, чтобы Сеул мог укрепить свои позиции центра азиатского арт-рынка”, — рассказал председатель Корейской ассоциации галерей (KIAF) Хван Дальсон.




Крупнейшие арт-ярмарки пройдут в Сеуле осенью. Фото: PrimaMedia Korea Seoul


Выставка Freeze Seoul будет проходить с 6 по 9 сентября в залах C и D на 3-м этаже COEX. В выставке примут участие более 120 галерей из 30 стран. В основном разделе участвуют в общей сложности 89 галерей, в том числе известные зарубежные галереи, такие как Gagosian, Hauser & Worth и Pace Gallery, а также крупные галереи Кореи.


Патрик Ли директор Сеульского отделения Freeze сказал: “В этом году азиатские галереи продемонстрируют свои лучшие работы”.


21 июня Корейская ассоциация галерей (KIAF) провела встречу с иностранными корреспондентами Китая, Японии, а также российского агентства PrimaMedia, проживающими в Корее, в холле Корейского пресс-центра с целью информационного продвижения выставки-ярмарки за рубежом.


Корреспондент Чон Хёнг Чжун ([email protected]).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК