Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер актер сериала «Тихая охота» Борис Халисов
Эксклюзив

Умер актер сериала «Тихая охота» Борис Халисов

0
Известный советский и российский актер Борис Халисов умер в возрасте 82 лет. Трагическое событие произошло 21 июня. Актер прославился по съемкам в сериалах «Тихая охота» и «Лесник».
Умер актер сериала «Тихая охота» Борис Халисов

Источник изображения: Pxhere.com

О смерти Бориса Халисова стало известно от пресс-центра Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра. В культурном учреждении отметили, что коллеги запомнят усопшего как отзывчивого человека, который нес в жизнь только лучшее и был настоящим профессионалом. Коллектив Казачьего театра выразил искренние соболезнования родственникам Бориса Георгиевича, в особенности его дочери Ольге Борисовне, которая пошла по стопам отца и в настоящее время служит в театре, где когда-то работал ее родитель.
Сообщается, что причиной смерти артиста стал продолжительная тяжелая болезнь. При этом подробности в театре раскрывать не стали.
«В каждой своей роли Борис Георгиевич был обаятельным, убедительным, многогранным. Будучи неравнодушным и отзывчивым человеком, он привносил в эту жизнь веру в лучшее», - сообщили коллеги.

Известно, что усопший служил в разных культурных учреждениях, среди которых Волгоградский драмтеатр, Бугульминский драматический театр, Волгоградский казачий театр, а также Московский театр художественной публицистики и театр «Русский дом».
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК