Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший парень Татьяны Булановой заподозрил ее в беременности
Эксклюзив

Бывший парень Татьяны Булановой заподозрил ее в беременности

0
Бывший избранник Татьяны Булановой подозревает, что она ожидает ребенка, и мужчина высказал свои предположения относительно этого. По его мнению, свадебное платье певицы, которое она выбрала на церемонию бракосочетания, является подтверждением его догадок.

Источник изображения: youtube

Мужчина утверждает, что платье намекает на то, что Татьяна Буланова может стать мамой в третий раз. Недавно певица вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, и этот брак стал для нее третьим в жизни. Свадьба пары прошла в начале июня в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Избранники старались сохранить все детали церемонии в секрете, но информация вскоре просочилась в СМИ. Бывший избранник Булановой выразил недовольство тем, что его не пригласили на свадьбу, и он уверен, что молодожены не испытали бы радости от его присутствия.

Помимо этого, свадебное платье Татьяны Булановой вызвало противоречивые мнения и обсуждения среди стилистов и экспертов. Некоторые критикуют выбор наряда, считая его несовременным и не соответствующим имиджу певицы, в то время как другие защищают артистку, утверждая, что она выглядела великолепно в этом наряде.

Бывший мужчина певицы уверен, что такое платье было выбрано для того, чтобы скрыть беременность. При этом стилистка исполнительницы заступилась за Буланову, опровергнув такие причины выбора наряда.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК