Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны самые популярные бюджетные автомобили для угона
Эксклюзив

Стали известны самые популярные бюджетные автомобили для угона

0
Андрей Кондрашов, известный автоэксперт, обратил внимание на проблему угона автомобилей в бюджетном сегменте, с особенным упором на модели Kia Rio и Hyundai Solaris. По его наблюдениям, эти две корейские машины часто становятся жертвами воровства, особенно в таксопарках, где украденные автомобили используются для запчастей при ремонте других автомобилей.
Стали известны самые популярные бюджетные автомобили для угона


Одной из главных причин такой популярности угонов указывается слабая заводская защита данных моделей, что делает их легкой добычей для преступников. Кроме того, Андрей Кондрашов отмечает, что Kia Rio и Hyundai Solaris пользуются высоким спросом на вторичном рынке, что делает их еще более привлекательными для угонщиков. В связи с этим он подчеркивает необходимость принятия дополнительных мер для обеспечения надежной защиты бюджетных автомобилей.

В качестве меры предосторожности эксперт рекомендует установку дополнительного иммобилайзера с меткой, который позволит угонщику запустить двигатель, но автоматически заглушит его, если попытаться начать движение без необходимой идентификации. Он также советует установить электромеханический замок капота, который предотвратит несанкционированный доступ к двигателю и затруднит его взлом.

Учитывая актуальность проблемы угона автомобилей и необходимость защиты личного имущества, владельцам Kia Rio и Hyundai Solaris рекомендуется обратиться к специалистам по противоугонной защите, чтобы проконсультироваться о наиболее эффективных методах защиты и выбрать соответствующие системы безопасности для своих автомобилей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК