Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 продуктов, помогающих худеть во время сна
Эксклюзив

5 продуктов, помогающих худеть во время сна

470
5 продуктов, помогающих худеть во время сна
Правилом недопустимости употребления пищи после 6 часов вечера все еще пользуются многие. Но мало кто знает, что некоторые продукты, съеденные на ночь, наоборот, способствуют похудению во время сна. О них и расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Киви


Такой фрукт, как киви, известен тем, что оказывает большое полезное воздействие на организм. В нем много витамина С, а богатое содержание серотонина является очень полезным для пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Но оказывается, что киви является еще и одним из тех продуктов, которые можно есть в любое время дня и ночи, не опасаясь за свою фигуру. Более того, киви помогает избавляться от отеков, нормализовать жировой обмен в тканях, очищать кишечник и убирать лишний вес.



Овощная икра


Здесь речь идет о заморской, баклажанной или какой-либо иной овощной икре. Даже сама по себе она представляет собой прекрасный способ поужинать так, чтобы еще и похудеть ночью. Все благодаря тому, что в овощной икре имеются полезные вещества, способствующие избавлению от лишнего веса. При этом овощную икру вполне можно сочетать и с другими продуктами, включая грибы, кабачки, морковь, лук и другие.

5 продуктов, помогающих худеть во время сна


Репа


Репу любят не все, но совершенно зря. Ведь этот исконно русский овощ богат клетчаткой, малокалориен и обладает большим количеством полезных витаминов и минералов. Репа прекрасно оздоравливает кишечник, борется с вредными микробами, а также ускоряет процессы похудения. К тому же репа оказывает полезное воздействие на печень, имеет мочегонное, желчегонное, противовоспалительное и обезболивающее действие.

5 продуктов, помогающих худеть во время сна


Грибы


Многие почему-то считают, что грибы являются тяжелой пищей, которую есть на ночь вредно. Но на самом деле грибы эффективно борются с лишним весом даже в случае их употребления перед сном. Все благодаря наличию в их составе хитина, который способствует избавлению от лишних килограммов и поддержанию умеренного уровня сахара в крови. Кроме того, в грибах много белков, жиров, углеводов и полезных витаминов. Они содержат около 18 полезных аминокислот, оказывающих только благоприятное воздействие на организм человека.

5 продуктов, помогающих худеть во время сна


Кукуруза


Кукуруза является настоящим спасением для любителей поесть перед сном, ведь она одновременно вкусная и очень полезная для организма. Кукуруза отлично справляется с понижением уровня холестерина в крови, его выведением из тканей. Она не позволяет холестерину отложиться в жир. В кукурузе имеются витамины А, В, Е и Н, а также железо, йод, натрий, калий, фосфор, кальций и другие полезные микроэлементы.

5 продуктов, помогающих худеть во время сна

#Продукт #Похудение #Киви #Икра #Репа #Гриб #Кукуруза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК