Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Steam с восторгом отзываются о подводной игре ужасов после того, как узнали об исчезновении батискафа
Эксклюзив

Пользователи Steam с восторгом отзываются о подводной игре ужасов после того, как узнали об исчезновении батискафа

1
Steam стал популярной платформой для видеоигр о выживании на подводных лодках после того, как в Атлантическом океане пропал батискаф Titan. Как сообщает DTF, его разработчик заявил, что ситуация была неправильной, и признался, что не смог бы столкнуться с подобной ситуацией в реальности.
Пользователи Steam с восторгом отзываются о подводной игре ужасов после того, как узнали об исчезновении батискафа


Дэвид Шимански является создателем Iron Lung. Он признался, что его пугает тот факт, что люди в реальной жизни сталкиваются с подобной ситуацией. Iron Lung - короткометражная игра в жанре ужасов, в которой игроку предстоит управлять подводным аппаратом в кровавом море на Луне, чтобы выжить. Шимански заявил, что создал Iron Lung, чтобы передать чувство ужаса и паранойи, которое испытывает человек в маленьком подводном пространстве.
Связь с "Титаном" прекратилась через 105 минут после его погружения под воду. На борту находились пять человек: британский миллиардер Хэмиш Харинг, Стоктон Раш из OceanGate Expeditions, французский акванавт Поль-Анри Наржоле и пакистанский бизнесмен Шахзада Давуд со своим сыном Сулейманом в возрасте 19 лет. СМИ сообщили, что в Атлантике на потерянном батискафе в 14:08 по московскому времени мог закончиться кислород, однако поисково-спасательная операция продолжается.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК