Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галина Юдашкина покинула Москву после смерти отца
Эксклюзив

Галина Юдашкина покинула Москву после смерти отца

0
Галина Юдашкина покинула Москву после смерти отца. Судя по публикациям в социальных сетях, наследница прославленного кутюрье окончательно осела за границей и не планирует возвращаться в Россию, а империей отца будет руководитель в дистанционном режиме.
Галина Юдашкина покинула Москву после смерти отца

Источник изображения: страница Галины Юдашкиной в Сети

Валентин Юдашкин скончался в первых числах мая от онкологии, борьбу с которой вел несколько лет. После смерти модельера его близкие отстранились от публики и начали вести уединенный образ жизни. Оказалось, не прошло и 40 дней, как Москву покинула дочь кутюрье. Галина Юдашкина вернулась в Китай, где проживает с семьей несколько последних лет. В Гонконге звездная наследница владеет недвижимостью. Сыновья селебрити ходят в местную школу и детский сад. Некоторое время назад знаменитость опубликовала кадры, по которым становится понятно, что возвращаться в Москву она не планирует.
На видео, которое опубликовала Галина Юдашкина, ее муж Петр Максаков танцует с годовалой дочерью Агатой-Ариеллой, которая едва научилась ходить. Подписчики заметили, что супруг селебрити общается с девочкой исключительно на английском языке.

Источник изображения: страница Галины Юдашкиной в Сети
Многие россияне сочли такое поведение мужчины странным. По мнению поклонников звездного семейства, это может свидетельствовать о том, что наследница модной империи может окончательно отказаться от своих русских корней.
К слову, после смерти Валентина Абрамовича Москву покинула не только его дочь, но и вдова. Марина Юдашкина сообщила, что в столице России ее не будет до конца лета.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК