Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о лечении и реабилитации Романа Костомарова: новости на 23 июня
Эксклюзив

Свежая информация о лечении и реабилитации Романа Костомарова: новости на 23 июня

1
Свежая информация о лечении и реабилитации Романа Костомарова: новости на 23 июня

В последнее время новости, связанные с фигуристом Романом Костомаровым, преимущественно носят обнадеживающий характер. Дело в том, что спортсмен приступил к реабилитации, которые предусматривает ряд процедур, в том числе протезирование.

Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодня, 23.06.2023: спортсмен адаптируется к протезам на ногах


Появились свежие новости о состоянии 46-летнего Романа Костомарова, который в настоящее время проходит реабилитацию после того, как ему пришлось перенести ампутации конечностей. Как выяснилось, звезда "Ледникового периода" на Первом канале пытается адаптироваться к протезам.
Информацию о состоянии здоровья Романа Костомарова рассказал ТАСС знакомый с ситуацией источник.

"Пробует протезы на ногах, тренируется с ними, старается адаптироваться. Все это не сразу, на это нужно время", - проинформировал осведомленный источник.

При этом инсайдер развеял слухи о проблемах с психикой у Романа Костомарова.
"Никаких кардинальных психологических проблем у него нет, все в норме", - сообщил источник.

До этого в СМИ появилась информация, что у Романа Костомарова психически неустойчивое состояние, при этом спортсмен якобы страдает время от времени от нервных срывов.

Романа Костомарова госпитализировали 10 января с подозрением на пневмонию. После медикаментозной комы, проблем с кровообращением, сосудами головного мозга и сепсиса ему ампутировали стопы, протезирование назначили на лето

В апреле, по информации "Царьграда", он впервые после госпитализации в больницу увидел детей. Фигурист отказался работать с психологом, а бывшая партнерша в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о процессе его реабилитации.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК