Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Юрия Шатунова обратилась к поклонникам в годовщину смерти артиста
Эксклюзив

Вдова Юрия Шатунова обратилась к поклонникам в годовщину смерти артиста

11
Со дня кончины Юрия Шатунова 23 июня исполняется год. В первую годовщину смерти вдова покойного артиста Светлана Шатунова обратилась к огромной армии его поклонников с заявлением.

Источник изображения: страница Светланы Шатуновой в Сети

Светлана Шатунова опубликовала в соцсетях пост, в котором напомнила, что ровно год назад ее супруг Юрий Шатунов обрел бесконечную жизнь и с тех пор все вокруг изменилось. По словам вдовы артиста, в этот день она хотела бы обратиться к поклонникам покойного исполнителя и поблагодарить их за поддержку семьи. Светлана Шатунова призналась, что ей было сложно пережить кончину любимого человека, ведь он всего себя при жизни отдавал близким и был надежной опорой для семьи. Певец всегда готов был помочь, поддержать и прийти на помощь.

Вдова отметила, что покойный супруг отличался жизнерадостностью и оптимистичностью, он был счастливым человеком, который умел в нужный момент приободрить и подарить свою улыбку. Селебрити поблагодарила поклонников за то, что они хранят память о ее покойном муже и продолжают слушать его композиции. Благодаря этому артист продолжает жить в сердцах миллионов людей
«Юра останется в нашей с вами памяти настоящим, искренним, честным и добрым человеком. И свет его души останется с нами навечно. Он этого заслужил», - написала в соцсетях вдова.

Напомним, Юрия Шатунова не стало в июне 2022 года. Причиной летального исхода лидера группы «Ласковый май» стал обширный инфаркт. На момент кончины артисту было 48 лет.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК