Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Лены Катиной объяснил, почему избегал отношений с певицей
Эксклюзив

Муж Лены Катиной объяснил, почему избегал отношений с певицей

0
Дмитрий Спиридонов, муж Лены Катиной, рассказал о своих страхах и причинах, по которым он сначала отталкивался от отношений с певицей. В ходе интервью с Анфисой Чеховой он поделился своей историей.
Муж Лены Катиной объяснил, почему избегал отношений с певицей

Источник изображения: Страница Лены Катиной в соцсети

Спиридонов признался, что одной из основных причин его сомнений была травма детства. В своей молодости он рос в сложных условиях, в семье, где отсутствовал отец, а отношения с отчимом не сложились теплыми. Это оставило у мужчины следы и вызывало негативные ассоциации с семейными связями.

Из-за своего детства Спиридонов решил, что не будет вступать в отношения с женщинами, у которых есть дети от предыдущих отношений. Он боялся, что не сможет построить настоящую связь с ребенком, и страшился возможности того, что ребенок его не полюбит или даже возненавидит. Однако, встреча с Леной Катиной изменила его взгляды.

Спиридонов влюбился в певицу с первого взгляда, но узнав о том, что у нее есть сын от предыдущего брака, он начал сомневаться и испытывать тревогу. Однако Катина убедила его, что сыну не нужен заменитель отца, и предложила Спиридонову занять роль хорошего взрослого друга для ребенка. Это успокоило будущего мужа певицы и помогло ему принять решение о вступлении в серьезные отношения.

Теперь Спиридонов и Катина ждут ребенка, пара испытывает огромное счастье и радость от этой новости. Для Спиридонова это стало невероятным событием, так как он никогда не думал, что станет отцом. Супруг также отметил, что Катина единственная женщина, ради которой он готов изменить свою жизнь и сделать все возможное. Он чувствует себя счастливым и полным эмоций в их отношениях.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК