Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на сентябрь
Эксклюзив

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на сентябрь

430
Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на сентябрь
Прогноз на картах Таро на весь сентябрь подготовила таролог Olga Stella. В этом гороскопе вы узнаете, какие общие тенденции будут происходить у знаков земной стихии, а также найдете предсказание на работу и любовь.

Телец



На начало месяца вам выпадает шикарная карта – это Императрица, она несет свершение каких-то дел (плодородие, настоящее счастье и здоровье). По этой карте в сентябре вы будете отлично себя чувствовать, у вас будет полно энергии. По Императрице вы можете начинать любые дела, и они будут продвигаться с большой скоростью, тем более что месяц начнется с растущей луны. Императрица может быть и каким-то человеком, который придет в вашу жизнь и принесет добро. Рыцарь Жезлов – это тоже много энергии и начало чего-то нового. Для многих Тельцов – это либо учеба, либо переезд. Десятка Жезлов говорит, что будет много планов, забот; карта выпадает при переезде, или когда вы начинаете усиленно работать над каким-то проектом.

На работу выпала Тройка Мечей. У вас будет много новой информации, возможно, вы получите ту самую нужную информацию, которую ждали. Если у вас свой бизнес, вы будете набирать новых сотрудников или устанавливать новое программное обеспечение. Для всех, кто работает в журналистике, коммерции – это благоприятная карта для развития. К вам придут деньги или покровитель. По любви выпал Паж Кубков. Это легкое времяпрепровождение и приятные встречи. Отношения развиваются; для тех, кто ищет пару, это, конечно же, встреча. На праздниках и в поездках возможно знакомство, если вы в браке, то для вас будут хорошие новости, может, что-то хорошее случится с детьми. С любовью и чувствами все будет отлично.

Дева

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на сентябрь


Тройка Жезлов означает путешествие, встречу с друзьями, которых вы давно не видели. Или же это начало учебы или новой работы. У вас наступает новый путь, многие из вас, Девы, решатся на что-то новое, может, на обучение, которое давно хотели, или речь идет о путешествии, к которому вы давно готовились. Что-то хорошее и новое входит в вашу жизнь. Колесо Фортуны также говорит о путешествии и начале нового витка в вашей жизни. Император означает мужчину, учителя или того, кто выше вас по рангу, это лицо вам поможет, а также свадебное путешествие, переезд, начало нового бизнеса.

На работу вам выпала Королева Жезлов. Это карта человека, который продвигается в своих делах. Вы полны энергии и счастья и наслаждаетесь процессом вашей работы. Она может означать счастливую смену начальства или переезд в другой офис, уход трудного коллеги. По Девятке Кубков это отпуск с любимым, очень много чувств, таких долгожданных. Это и долгожданная встреча, может, вы с кем-то долго не виделись. Вы будете очень чувственной. Вам захочется любви, наслаждения жизнью. Каждой клеточкой своего тела вы будете чувствовать счастье жить и любить.

Козерог

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на сентябрь


По карте Справедливость – вы войдете в должность или откроете свою юридическую практику, или месяц для вас начнется с заседания в суде. По этой карте идет поступление в университет и получение диплома. Для многих Козерогов восторжествует справедливость, и произойдет какое-то судьбоносное событие. Королева Мечей добавляет ясность в вашу жизнь. Вы примете в своей жизни очень важное и взвешенное решение. Кто-то из вас получит большую должность и большую власть. А вот по Семерке Кубков в плане чувств и любви полная путаница. Это самообман, когда вы ждете большего. Это карта выпадает и тогда, когда вы любите двоих людей и не знаете, что с этим делать.

По работе вышел Король Жезлов. Это тоже говорит о повышении. Какие-то дела разрешатся в вашу сторону, вы получите нужные документы. Это хорошая карта для защиты своего бизнеса в суде. На работе вас видят и ценят. По Девятке Пентаклей также может быть выбор между несколькими партнерами. Это карта прояснения, все-таки вы в себе и своих чувствах разберетесь. Для тех, кто ищет новые знакомства, возможно, вы в сентябре встретите кого-то, с кем вы уже знакомы, и могут зародиться чувства.

Если у вас бывают вещие сны или иногда срабатывает интуиция, ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам узнать с помощью Таро, какой экстрасенсорной силой вы обладаете.
#Таро #Телец #Дева #Козерог #Расклад #Гороскоп #Сентябрь #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК