Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-бойфренд Бузовой Гриценко не удивлен, что у мужа актрисы Бабушкиной нашли наркотики
Эксклюзив

Экс-бойфренд Бузовой Гриценко не удивлен, что у мужа актрисы Бабушкиной нашли наркотики

0
Экс-бойфренд Ольги Бузовой Роман Гриценко прокомментировал скандал вокруг Кристины Бабушкиной. Звездный участник шоу «Дом-2» заявил, что совершенно не удивлен тому, что у мужа актрисы обнаружили наркотические вещества.
Экс-бойфренд Бузовой Гриценко не удивлен, что у мужа актрисы Бабушкиной нашли наркотики

Источник изображения: страница Кристины Бабушкиной в Сети

Роман Гриценко, который в свое время состоял в отношениях с Ольгой Бузовой, признал наличие в жизни некоторых людей, в том числе представителей отечественного шоу-бизнеса, запрещенных препаратов. По словам шоумена, знаменитости вероятно, забыли о том, что эти вещества являются полным злом. При этом бывший бойфренд Ольги Бузовой отметил, что не удивлен тому, что у супруга Кристины Бабушкиной были выявлены запрещенные препараты. По словам Гриценко, проблемы с этими веществами имеются у многих артистов.

По информации медиа, запрещенное средство было обнаружено в автомобиле супруга Кристины Бабушкиной 16 июня во время осмотра транспортного средства. Бизнесмен даже предпринял попытку съесть подозрительный порошок в момент задержания. Более того, он укусил за палец сотрудника ДПС.
Кристина Бабушкина не комментирует скандальную ситуацию, в которой оказалась. Звезда проходит по делу как свидетель. Знаменитая актриса уже дала показания в Следственном комитете Российской Федерации.

Между тем карьера Кристины Бабушкиной оказалась на грани краха. В Московском Художественном театре имени Чехова, где служила актриса, не подтвердили ее возвращение в театральные постановки.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК