Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский экстрасенс предсказал дату окончания военного конфликта: всё закончится в 2023 году. новые предсказания ясновидящих о сроках окончания конфликта на украине и третьей мировой
Эксклюзив

Украинский экстрасенс предсказал дату окончания военного конфликта: всё закончится в 2023 году. новые предсказания ясновидящих о сроках окончания конфликта на украине и третьей мировой

0




Предсказание победителя «Битвы экстрасенсов» подтвердили и другие провидцы


Победитель украинского шоу об экстрасенсах Макс Гордеев назвал возможную дату окончания конфликта на Украине – ноябрь 2023 года. Предсказание было сделано во время интервью местным СМИ.


О том, что военный конфликт завершится в 2023 году, говорит и другой украинский экстрасенс – Мария Тихая. По ее словам, карты указывают на заморозку боевых действий. Велик шанс на их полное завершение в течение года.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Слова Макса Гордеева о том, что конфликт между Москвой и Киевом может закончиться в конце 2023 года, подтверждает и ясновидящая Юлия Перо в разговоре с «Московским комсомольцем».


– К концу 2023 года задачи специальной военной операции будут уже практически выполнены, – убеждена экстрасенс. – Однако полностью все конфликтные взаимоотношения между Россией и Западом будут разрешены лишь к началу 2025 года.


Напомним, что ранее эзотерик и серебряный финалист шоу об экстрасенсах Зираддин Рзаев назвал дату окончания конфликта на Украине. Предсказание было сделано во время разговора с «Московским комсомольцем». Он считает, что конфликт в 2023 году или остановится окончательно, или будет заморожен.


Мы также писали о предсказании перуанских шаманов. Шаман Клеофе Седано уверен, что к августу 2023 года будет подписано мирное соглашение, а после все успокоится. Это подтвердил и другой перуанский шаман – Шерман, который убежден, что к концу лета может быть подписан мирный договор.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК