Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эльдар Джарахов заявил, что не против сравнения с Сергеем Шнуровым
Эксклюзив

Эльдар Джарахов заявил, что не против сравнения с Сергеем Шнуровым

0
В последнее время Эльдара Джарахова часто сравнивают с Сергеем Шнуровым. В частности, пользователи сети заметили сходство песни блогера «В Питере» с композицией группы «Ленинград» «В Питере пить».
Эльдар Джарахов заявил, что не против сравнения с Сергеем Шнуровым

Источник изображения: страница Эльдара Джарахова в социальных сетях

Эльдар Джарахов признался, что не против сравнения с Сергеем Шнуровым. Песня «В Питере» была создана около 7-ми лет назад, и еще тогда блогер собирался передать всю культуру и атмосферу города. Артист отметил, что его не обижают сравнения с группой «Ленинград», так как он помнит фразу о том, что «гении мыслят одинаково». Эльдар Джарахов рассказал, что решил написать песню о Питере, когда впервые увидел закат северной столицы.
Оказалось, что песня «В Питере» уже несколько раз была записана, после чего ее часто корректировали. Выпущена композиция была совсем недавно, так как только сейчас блогеру полностью понравилось ее звучание. Трек «В Питере» появился на российских площадках 23 июня. Эльдар Джарахов признался, что теперь перед его командой стоит сложная задача, так как им предстоит снять достойный клип на эту песню. Предполагается, что картина будет сниматься именно в Санкт-Петербурге.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК